Сегодня: 16 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
На Кипре в разгаре соревнования по стритболу

На Кипре в разгаре соревнования по стритболу

14 июня 2018 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Ketberry
Теги: Кипр, Лимассол, Спорт, Соревнования, Баскетбол

Крупнейшее событие проходит в эти дни на набережной Молос в Лимассоле! Турнир по стритболу OPAP Limassol 3on3! Это 4-е по счету соревнования на Кипре, которые по праву могут претендовать на статус официальных ежегодных игр!

Ключевая цель Limassol 3on3 показать наглядный пример того, что баскетбол – это игра для всех! Игра для людей всех возрастов, происхождения и способностей! Именно поэтому в рамках события проводится турнир по стритболу среди команд баскетболистов на колясках. Что делает Limassol 3on3 единственным 3×3 турниром на острове, открытым абсолютно для всех баскетболистов.

Благодаря реконструированной многофункциональной прогулочной зоне в центре города, турнир на набережной Молос можно считать одним из наиболее зрелищных из всех состязаний по баскетболу в формате 3х3, организованных на сегодняшний день. В этом году для своих зрителей Limassol 3on3 приготовил еще болеее интерестные и впечатляющие мероприятия. Более 500 участников из 140 команд со всего мира готовы продемонстрировать свои навыки баскетбола, создавая уникальное шоу и даря незабываемые эмоции зрителям!

Соревнования проходят в нескольких категориях:

  • Профессионалы
  • Любители
  • Корпоративные команды
  • Девушки
  • Молодежь
  • Дети до 14 лет

Все средства, собранные при регистрации команд Корпоративной категории, будут пожертвованы команде баскетбола на колясках “Iphestos”, а так же в местные благотворительные организации. Турнир по стритболу проходит с 8 по 17 июня в Лимассоле на набережной Молос. Вход бесплатный! У вас еще есть прекрасный шанс посетить мероприятие и получить хороший заряд положительных эмоций! Не упустите эту возможность!

На Кипре в разгаре соревнования по стритболу