Сегодня: 29 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
На Кипре застрелили француза

На Кипре застрелили француза

3 ноября 2018 |Источник: Russian Wave
Теги: Кипр, Происшествия, Смерть, Полиция, Паралимни, Айя-Напа, Дороги

Утром 2 ноября движение по скоростной трассе Айя-Напа – Паралимни было перекрыто в обоих направлениях от выезда на хай-вэй до гостиницы Olympic hotel. Полиция проводит расследование в связи с убийством.

Вечером в четверг на трассе был найден мертвый мужчина с огнестрельными ранениями головы. По данным полицейских, в 22:15 в полицию позвонила женщина, которая сообщила, что примерно в километре от кольцевой развязки Айя-Напа -Паралимни брошен автомобиль без водителя с включенным двигателем и фарами. Прибывшие полицейские при досмотре авто нашли на пассажирском сидении пулю, которая пробила стекло. В 150 м от машины полицейские нашли тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями головы. Погибший оказался 33-летним гражданином Франции, постоянно проживавшим в Айя-Напе. Он проходил в базе полицейских по делу о торговле и хранении наркотиков.

Полицейские установили, что после первого выстрела мужчина пытался спастись бегством, однако второй выстрел стал для него смертельным. Проводится расследование.