Сегодня: 28 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Нацгвардия Кипра приводит совместные учения с ЦАХАЛ

Нацгвардия Кипра приводит совместные учения с ЦАХАЛ

6 ноября 2018 |Источник: Russian Media Group
Теги: Кипр, Армия, Учения, Израиль, Спецназ

Элитные подразделение «Маглан» и израильские военно-воздушные силы проводят недельные учения совместно с Кипрской Национальной гвардией.

Войска практиковали борьбу с терроризмом, открытыми военными действиями, саботажем и военную медицину.

Данные учения уже третьи по счету на кипрской земле, организованные совместными усилиями ЦАХАЛа и Кипрской Национальной гвардией.

«Во время учений солдаты подразделения «Маглан» выполняли сложные миссии и демонстрировали профессионализм и боевую готовность в рамках сотрудничества между армиями», – прокомментировал полковник подразделения «Маглан». На протяжении недели солдаты выполняли комбинированные миссии, с упором на тактику ведения боя, составление портрета противника.

Руководитель кипрского подразделение по международному сотрудничеству, подполковник Адонис Хараламбус отметил, что «это важное мероприятие, нацеленное на дальнейшее укрепление сотрудничества двух стран» и добавил: «наши солдаты получают колоссальный опыт в каждом совместном учении с подразделениями ИДФ, особенно это касается ведения боевых действий в городе и уникальных боевых приемов. Мы надеемся на успешное сотрудничество с ИДФ в будущем».