Сегодня: 19 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Началось строительство торгового центра «Метрополис» в Ларнаке

Началось строительство торгового центра «Метрополис» в Ларнаке

10 декабря 2018 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Катя Чехова
Теги: Кипр, Ларнака, Строительство, Магазины

После ошеломляющего успеха нового ТЦ в Никосии, который открыл свои двери в ноябре 2018 года, наконец-то настала очередь и Ларнаки.

Из всех крупных городов Республики Кипр, только Ларнака до сих пор не имеет торгового-развлекательного центра. Однако в скором времени такая несправедливость будет исправлена- жителем города не придется больше совершать долгие поездки к соседям, ведь у них откроется свой ТЦ -MetropolisMall@Larnaca.

Старт проекту MetropolisMall@Larnaca уже дан. Площадка очищена и в настоящее время ведутся земляные работы по устройству котлована под строительство торгового центра. Ожидается, что на его реализацию понадобятся около 12 месяцев.

Инициатором проекта является компания Acsion Ltd- инвестор из ЮАР, который готов вложить 60 миллионов евро в создание крупнейшего торгового центра в Ларнаке. Metropolis Mall@Larnaca будет построен рядом со стадионом GSZ и военной частью.

ТЦ будет представлять собой одноэтажный комплекс площадью 33 тысячи квадратных метров. На территории Metropolis Mall@Larnaca разместятся сотни бутиков известных брендов, а также огромный супермаркет, кинотеатр, рестораны и кафе, развлекательные заведения и детские игровые площадки. Рядом с моллом разместится парковка на 1400 мест.

Так что жители Ларнаки могут допивать свое латте и начинать хлопать в ладоши, ведь скоро и на их улице будет праздник.