Сегодня: 28 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Онлайн-система службы общественной занятости на Кипре

Онлайн-система службы общественной занятости на Кипре

1 декабря 2018 |Источник: ВК
Теги: Кипр, Работа, Интернет

На сайте Министерства труда действует поисковая система, позволяющая найти работу. По состоянию на утро 1 декабря в базе данных зарегистрировано 21 901 соискатель и 1 428 работодателей, представлено 1 933 вакансии.

База данных размещена по ссылке. Сайт доступен на английском и греческом языках.

Для того, чтобы пользоваться системой, нужно зарегистрироваться. Создание собственного аккаунта позволит сформировать свое резюме, которое будет доступно для работодателей, а также подать заявку на работу в той или иной сфере.

На сайте также можно осуществить поиск среди уже имеющихся вакансий. Для этого нужно зайти в раздел «Job search» и заполнить представленную там форму, в которой нужно будет указать сферу деятельности, образовательный уровень, опыт работы и пожелания по зарплате. Система выдаст те вакансии, которые соответствуют указанным критериям.

Министерство труда напоминает, что осуществлять поиск работы через базу данных, равно как и подавать заявление на биржу труда по месту жительства, могут только те жители Кипра, которые имеют право осуществлять здесь трудовую деятельность.