Сегодня: 29 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
По Кипру начал курсировать банк на колесах

По Кипру начал курсировать банк на колесах

11 ноября 2018 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Влад Языков
Теги: Кипр, Банки, Транспорт

Первый банк на колесах мобильного банковского подразделения (MBU) Hellenic Bank был продемонстрирован на кипрской винодельне Aes Ambelis в Клиуру в пятницу утром.

С начала будущей недели мобильный банк начнет курсировать по деревням острова. А в начале декабря на маршрут выйдет второй автобанк.

Банк заверяет, что несмотря на походные условия, комфорт клиентов будет на высоком уровне.

Мобильные банковские транспортные средства созданы по новаторским проектам, соответствуют европейским стандартам безопасности и всем требованиям для обеспечения обслуживания клиентов.

Передвижные банковские офисы снабжены солнечными батареями и другими инновационными технологиями, что делает их самодостаточными в плане электропитания и автономными на срок до 15 часов.

По Кипру начал курсировать банк на колесах мобильного банковского подразделения (MBU) Hellenic Bank

Банки на колёсах будут предлагать те же услуги, что и стационарные отделения банка. Здесь можно будет снять деньги, открыть депозит, внести платежи и сделать заявку на получение кредита.

В автомобиле располагаются банкоматы, кассовые аппараты и места для посетителей, оснащённые кондиционером и адаптивным освещением. Для облегчения доступа престарелым и инвалидам есть лифт.

Цель создания передвижного подразделения банка — облегчить доступ к актуальным банковскими услугам жителей кипрской глубинки.

Первый блок будет охватывать 12 общин. В понедельник он отправляется в Кофиноу, Айос-Дохомиос, Чоройкойтию и Кало-Хорио во вторник в Вриуулз и Френарос, в среду, в Ксилотамбу и Дасаки, в четверг в Лиопетри и Ксилофаго, а в пятницу он обслуживает клиентов в Парекклизии и Гермасойе.