Сегодня: 28 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Полиция Кипра задержала мужчину, стрелявшего в грабителя

Полиция Кипра задержала мужчину, стрелявшего в грабителя

12 июня 2018 |Источник: EVROPAKIPR
Теги: Кипр, Происшествия, Полиция, Стрельба, Животные, Собаки, Ограбления

В 1:20 ночи вторника, 12 июня, в полицию поступило сообщение о проникновении на территорию частного домовладения в деревне Йолу (Пафос) и попытке кражи животных. По словам 45-летнего владельца дома, около часа ночи он заметил на заднем дворе 27-летнего жителя другой деревни, с которым у него ранее были разногласия.

Незваный гость находился у вольера с охотничьими собаками, которых пытался украсть. По данным Cyprus News Agency, хозяин дома выстрелил в вора из охотничьего ружья с далекого расстояния. Злоумышленник скрылся с места преступления. Полиция задержала стрелявшего по обвинению в покушении на убийство и незаконное владение огнестрельным оружием. Окружной суд Пафоса арестовал его на шесть суток.

27-летний мужчина был объявлен в розыск по обвинению в незаконном проникновении на частную территорию, попытке хищения чужой собственности, незаконном ношении оружия и попытке скрыть личность во время совершения правонарушения. В полдень он приехал с адвокатом в Центральную больницу Пафоса. Подозреваемый в попытке кражи собак легко ранен дробью. Он остается в палате в статусе задержанного.