Сегодня: 20 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Полиция Пафоса разыскивает четырех грабителей

Полиция Пафоса разыскивает четырех грабителей

16 октября 2018 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Влад Языков
Теги: Кипр, Происшествия, Пафос, Полиция, Ограбления, Розыск

Камера видеонаблюдения одного из многоквартирных домов Пафоса сняла настоящий триллер. Объектив зафиксировал в подробностях сцены, на которых трое неизвестных взламывают дверь и, через некоторое время выходят с добычей.

Преступление было совершено в Пафосе в последний вечер минувшего уик-энда. Полиция имеет сведения, что к преступлению имеет отношение еще один злоумышленник и просит граждан оказать содействие в идентификации лиц попавших объектив камеры видеонаблюдения.

Им инкриминируется взлом, грабеж, незаконное ограничение свободы, причинение телесных повреждений, совершенных группой лиц по предварительному сговору.

По сообщению, которое сделал пресс-секретарь полиции Пафоса Никос Цапис, в настоящее время, расследование установило, что около 18:00, 14 октября четверо злоумышленников проникли в многоквартирный дом, поднялись на четвертый этаж и скрыв лица вломились в квартиру 63-летнего киприота.

Жертве связали руки и ноги, после чего, угрожая ножом, выпытали места хранения ценностей. У потерпевшего похитили 2500 евро наличными, золотые украшения и ценные вещи. Общая сумма ущерба устанавливается.

Всем, кто может помочь в идентификации личностей грабителей, или располагает информацией по совершенному преступлению, просьба связаться с полицией Пафоса по телефонам 26-606-021, 26-606-026 и 26-606-049 или обратиться в ближайший полицейский участок.