Сегодня: 29 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Правительство Кипра открыло новую телефонную службу – 1434

Правительство Кипра открыло новую телефонную службу – 1434

1 ноября 2018 |Источник: Cyprus Inform
Теги: Кипр, Общество, Связь, Информация

Департамент государственного управления объявил в среду, что новая правительственная телефонная служба теперь работает для обслуживания общественности ежедневно.

По телефону 1434 общественность может связаться с правительством семь дней в неделю с 8 утра до 8 вечера. Услуга доступна на английском и греческом.

Звонящие могут спросить о студенческих грантах, информации от служб социального страхования, таких как гранты и пенсии, или информацию об услугах для инвалидов.

Новый инструмент охватывает правительственные процедуры, доступные на портале Ariadni, который предоставляет пользователям доступ к электронным услугам без необходимости посещения государственных учреждений.

Физические лица и организации должны зарегистрироваться, чтобы войти в Ariadni, использовать электронную почту emailqueue@ktegovcy.com и новый сервис для своих запросов.

Зарегистрированные пользователи будут направлены в соответствующий отдел через телекоммуникационную службу для запросов, с которыми не могут справиться телефонные операторы.

В своем заявлении Департамент государственного управления и кадров информировал общественность о том, что звонки на телефонные номера 22-009009 и 22-054054 для связи со службами социального страхования и службами социального обеспечения Министерства труда были переведены на новый номер 1434.