Сегодня: 29 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Ротвейлеры покусали двух жительниц Пафоса

Ротвейлеры покусали двух жительниц Пафоса

23 апреля 2018 |Источник: RuCy |Автор: Наталья Кудлай
Теги: Кипр, Пафос, Собаки, Происшествия, Животные

Прошлым вечером в Пафосе произошло серьезное происшествие – два ротвейлера покусали мать и дочь, которые прогуливались по набережной. Женщины сейчас находятся в госпитале в тяжелом состоянии.

Вечером в воскресенье, 22 апреля, произошло страшное происшествие в Пафосе. 45-летняя женщина, вместе со своей 79-летней матерью прогуливалась недалеко от маяка в парке Като Пафос. Неожиданно на жительниц Кипра напало два ротвейлера. С многочисленными рваными ранами потерпевшие были доставлены в Центральную больницу города, сообщает издание The Cyprus Mail.

Как позже выяснила полиция, собаки, напавшие на женщин, принадлежат их родственнику. Ротвейлеры сбежали от своего хозяина и напали на пожилую женщину , а когда дочь взялась защищать упавшую мать, животные накинулись и на нее.

40-летний владелец собак был арестован сегодня, 23 апреля. Ему инкриминируют нарушение правил содержания собак, так как животных он выгуливал без поводка и никак не попытался воспрепятствовать нападению на женщин. После предъявления обвинений, мужчину отпустили. Судебное заседание назначено на 9 мая.