Сегодня: 25 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Рождественская сказка в отелях Кипра

Рождественская сказка в отелях Кипра

1 декабря 2018 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Катя Чехова
Теги: Кипр, Отели, Праздники, Рождество, Новый год, Общество

Совсем скоро наступит Рождество и Новый год — время волшебства, исполнения желаний, сюрпризов от любимых и близких.

Те, кто еще не придумал как отпраздновать зимние праздники, советуем обратить внимание на отели Кипра. Это прекрасная возможность на какой-то момент почувствовать себя туристом в собственном городе. В некоторой степени это очень даже приятно.

Вместо того чтобы заниматься утомительными приготовлениями и шопингом к празднику, лучше запланируйте отдых в одной из многочисленных гостинец острова. Плюс такого праздника в его комплексности: ночевать будете в комфортном номере, ужинать в хорошем ресторане в окружении приятных людей, а утром нет ничего лучше, чем хороший завтрак и заплыв в бассейне отеля. В общем полный релакс вам обеспечен, даже не сомневайтесь.

Тем более, что в пятницу, 30 ноября, Кипрская ассоциация владельцев отелей (PASYXE) обнародовала список отелей, которые будут работать в зимний период, а также специальные предложения на отдых в кипрских гостиницах во время рождественских и новогодних праздников.

Вашему вниманию предлагаются специальные праздничные предложения, которые позволят остановиться в отеле и принять участие в развлекательных мероприятиях, запланированных в рождественскую или новогоднюю ночь.

«Несмотря на жизненные трудности, мы все достойны быть с нашими семьями и любимыми людьми в настоящей праздничной атмосфере, на время сменить обстановку, отдохнуть и подзарядиться надеждой и энергией на новый год», — говорится в обращении членов ассоциации.

Полный список спецпредложений можно узнать на сайте PASYXE.

Не упустите прекрасную возможность провести зимние праздники в уютной атмосфере и веселой компании, да еще и по «вкусной» цене.