Сегодня: 28 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Скоро открытие самого крупного торгового центра на Кипре

Скоро состоится открытие самого крупного торгового центра на Кипре

13 ноября 2018 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Катя Чехова
Теги: Кипр, Магазины, Никосия, Общество

С каждым днем все чаще на улице идет дождь, а кипрская зима неуклонно вступает в свои владения, из-за этого на душе становится как-то грустно.

И тут главное – не скатиться к унынию и, не приведи Бог, к депрессии. Хотите узнать, как избежать зимней хандры? Спросите у женщины! Каждая женщина вам скажет, что лучший способ отвлечься, расслабиться, получить радость и удовольствие - это, конечно же, пойти на шоппинг.

У многих бытует мнение, что на Кипре нет хорошего шоппинга и ехать на райский остров исключительно за покупками – не лучшая идея. Однако в скором времени с теми, кто так считает можно будет поспорить и с уверенностью развеять такую точку зрения.

Трехкратное ура: 21 ноября, в столице Кипра, Никосии, открывается самый большой торгово-развлекательный центр на острове – Nicosia Mall. Два этажа релакса и бесконечного удовольствия.

Скоро состоится открытие самого крупного торгового центра на Кипре Nicosia Mall

На территории, площадью 82 000 кв. метров, разместится 150 бутиков и магазинов, рестораны, кафе и закусочные, салоны красоты, парковка на 1700 мест и даже парк! Отдохнуть, совершить покупки, вкусно поесть, сделать маникюр или красивую прическу-и все это в пределах одного здания. Максимум развлечений за минимум времени и по оптимальной цене.

Аналога Nicosia Mall на острове просто не существует: ТЦ в два раза превышает показатели самого крупного из конкурентов — MY Mall в Лимассоле.

Еще один плюс нового торгового центра-расположение: он находится всего в 15 минутах езды от центра Никосии и в 30 минутах от аэропорта Ларнаки. Создатели Nicosia Mall обещают, что это будет рай для модников и любителей шоппинга.

Скоро состоится открытие самого крупного торгового центра на Кипре Nicosia Mall

Не пропустите открытие ТЦ Nicosia Mall, будет увлекательно, вам точно понравится!

Но помните, что лучше на шоппинг взять с собой ровно столько денег, сколько вы готовы потратить. Ведь, рациональный подход к тратам — залог хорошего финансового состояния уже по возвращению домой.

Скоро состоится открытие самого крупного торгового центра на Кипре Nicosia Mall