Сегодня: 29 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
У Nicosia Mall будет создана подземная транспортная развязка

У Nicosia Mall будет создана подземная транспортная развязка

25 мая 2018 |Источник: RuCy |Автор: Наталья Кудлай
Теги: Кипр, Никосия, Магазины, Дороги

Руководство нового торгового центра столицы Nicosia Mall сообщило в четверг, 24 мая, что оно готово потратить 2,5 млн. евро на строительство подъездных дорог. Это вынужденный шаг для обеспечения безопасности и удобства посетителей торгового центра.

В письменном заявлении компания-застройщик сообщает, что развитие и совершенствование дорожной инфраструктуры связано с созданием дороги, ведущей в торговый центр Nicosia Mall в Антуполис, и дороги, выходящей из комплекса. Таки меры помогу избежать пробок, а также дорожных происшествий. Подъезд к торговому центру будет довольно простой, сообщает издание The Cyprus Mail.

Кроме того, на кольцевой развязке Антуполис будет создан выход, обеспечивающий прямой доступ к торговому центру, что также весьма удобно. Работы по постройке подземных дорог будут проходить в два этапа. Согласно установленному сроку, новая дорожная сеть откроется для общественности до официального открытия торгового центра Nicosia Mall, которое запланировано уже на конец этого года.