Сегодня: 20 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Власти Айя-Напы создали новый сайт для туристов

Власти Айя-Напы создали новый сайт для туристов

16 декабря 2018 |Источник: ВК |Автор: Александра Полякова
Теги: Кипр, Айя-Напа, Туризм, Интернет

Муниципальный совет курорта представил новый городской сайт alwaysayianapa.com, где будут собраны все отели, достопримечательности, музеи и места для семейного отдыха в регионе. Таким образом, Айя-Напа привлекает больше гостей с помощью цифрового маркетинга, ведь онлайн-площадка, где будет вся необходимая для путешественников информация, сможет привлечь гораздо больше туристов. У тех, кто собирается в отпуск на Кипр, появится возможность заранее изучить календарь мероприятий, спланировать поход музей и ресторан.

Представители муниципалитета города рассчитывают сделать Айя-Напу лучшим курортом Средиземноморья к 2030 году. Вложения в развитие онлайн-стратегии уже приносят свои результаты. В этом году город договорился с немецким туроператором о продаже путевок на Кипр для 40 000 туристов из Германии. Мэр Айя-Напы Яннис Карусос также сообщил об успешных переговорах с администрацией Гуанчжоу на предмет сотрудничества и привлечения большего количества туристов из китайского города с населением 20 млн человек. Этот договор позволит увеличить туристический сезон на Кипре, так как туристы из Китая путешествует в феврале-марте.

Айя-Напа известна своими пляжами, получившими отметку качества «голубой флаг».

Напомним, международная программа экологической сертификации пляжей была учреждена в 1987 году. На сегодняшний день более 4500 пляжей отмечены «голубым флагом» в 47 странах мира. На Кипре в 2018 году более 60 пляжей получили этот знак отличия за исключительное качество воды.