Сегодня: 19 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Власти Пафоса хотят увеличить число туристов из Китая

Власти Пафоса хотят увеличить число туристов из Китая

21 августа 2018 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Катя Чехова
Теги: Кипр, Туризм, Китай, Пафос

Руководство Пафоса поставило перед собой цель увеличить туристический поток из Китая к концу 2019 года. 

Первый шаг в данном направлении был сделан еще летом 2016 года, когда 12 китайских туристических агентов и журналистов прибыли в Пафос в рамках кампании по продвижению курорта на китайском рынке туристических услуг, в качестве одного из приоритетных направлений отдыха для местного населения.

Мэр Пафоса отметил, что китайцы — одна из самых путешествующих наций. Ожидается, что на китайском направлении в этом году будут сосредоточены основные усилия туристических агентов. Работа по расширению связей продолжается. Планируется, что уже до конца года, туристический поток из Китая достигнет уровня посещаемости других стран. Например, таких, как Греция.

Туристические агенты Пафоса, работающие с зарубежными туристами, трудятся над этой амбициозной целью, организуя рекламные мероприятия. В их планах дать представителям китайского туризма возможность познакомиться поближе с туристическим Пафосом.

Они считают, что есть огромная возможность привлечь китайских путешественников, которые могут провести свой отдых непосредственно на Кипре или гостей, которые объединили бы свою поездку с посещением Греции.

Туристический агенты Пафоса уверяют, что в этом направлении есть хорошие перспективы развития, поскольку китайские гости выразили свой энтузиазм в отношении данного вопроса, подтвердив свое намерение активизировать все усилия по продвижению туристических пакетов в Пафос среди своего населения.