Cyprus Moms
Новости партнеров:

Деловое предложение: модные брючные костюмы 2019

Деловое предложение: модные брючные костюмы 2019

Какие сочетания жакетов и брюк будут в тренде в будущем сезоне

Деловое предложение: модные брючные костюмы 2019Деловое предложение: модные брючные костюмы 2019

Изучая вопрос, какой стильный брючный костюм выбрать для себя, важно ориентироваться на тренды. Этой осенью и будущей зимой можно вооружиться ярко-красными жакетами, клеткой, велюром, неоновыми оттенками. Можно даже не бояться необычного кроя как у Maison Margiela и винила как у...практически всех — от Balmain до Marni. Конечно, такой радикальности ELLE не предлагает, но иметь в виду не повредит. Для тех девушек, кто предпочитает классику, но не прочь оригинальных силуэтов и форм, ELLE подобрал 7 деловых брючных костюмов, которые можно носить как днем (в офис), так и вечером (на вечеринку). Ведь мода на офисный стиль продолжается!

12STOREEZ, ЖАКЕТ и БРЮКИ

Деловое предложение: модные брючные костюмы 2019

Подобная классика — черный двубортный жакет и широкие деловые брюки — должна быть в каждом гардеробе. Мало ли какой случай появится. Поэтому присматриваться лучше к форме — если жакет сидит по плечам и длине рук, а брюки не скрывают туфель, но и не слишком коротки, костюм стоит брать. Дополнять лишь нежной бижутерией в золотом исполнении.

USHATAVA, ЖАКЕТ

Деловое предложение: модные брючные костюмы 2019

Оверсайз и нежный образ могут перестать быть оксюмороном. Светлый жакет из льна в сочетании с короткими брюками станут отличной парой как для прогулок (сейчас уже холодновато, но имеет смысл приберечь для следующего сезона), так и деловых встреч (особенно если вы работаете в творческой индустрии). Носить такой наряд лучше на плоской подошве и в компании пальто О-силуэта.

NEBO, ПИДЖАК

Деловое предложение: модные брючные костюмы 2019

Припыленный голубой в оттенке голубого матча — вот что пытались нам продать дизайнеры этим летом. Получилось удачно. Строгий, выполненный в духе 80-х, костюм нежных тонов от российского дизайнера Олеси Шиповской выглядит утонченно: главный акцент здесь — пуговицы и широкие лацканы. Носить с лодочками на каблуке-рюмочке или, как в лукбуке, на толстом и устойчивом.

I AM STUDIO, ПИДЖАК и БРЮКИ

Деловое предложение: модные брючные костюмы 2019

Казалось бы, клетка — бессменный атрибут деловых костюмов, но дизайнеры так устали от этого клише, что практически полностью переместили этот узор на другие предметы одежды. Но клетка клетке рознь, и российский бренд I Am Studio, которому в этом году исполняется 10 лет, выбирает мелкую клетку гленчек, которую в свое время изобрела Коко Шанель, разбавив ее оранжевыми линиями. Повезло обладательнице этого красивого модного костюма — его удобно носить как под модные ботильоны, так и под офисные балетки.

LAKO BUKIA, ПИДЖАК и БРЮКИ

Деловое предложение: модные брючные костюмы 2019

Изумруд — неумирающий тренд. Он будет красиво смотреться практически на любом наряде, главное, выбрать подходящий силуэт. Например, как здесь: темно-зеленый костюм с брюками-клеш и жакетом с карманами на талии. Выглядит дорого и солидно, поэтому повод стоит выбирать с особенным трепетом.

DANIIL LANDAR, БРЮКИ и ПИДЖАК

Деловое предложение: модные брючные костюмы 2019

Кимоно вместо жакета — современное видение делового костюма. Почему бы и нет, если цвет и ткань не такие яркие, чтобы напугать HR-отдел. Однако, выбирая этот фасон, модница должна помнить, что такой наряд вряд ли подойдет для вечерего выхода.

NOVAYA, КОСТЮМ

Деловое предложение: модные брючные костюмы 2019

Еще один российский бренд в подборке ELLE. Пиджак с одной пуговицей, несмотря на ненадежность конструкции, вполне можно носить на голое тело — как это делают Стелла Максвелл, Ким Кардашьян, Оливия Уайлд и многие другие. Брюки из теплой твидовой ткани лучше выбирать так, чтобы они не сидели плотно, а слегка шли волнами. Получится слегка небрежный образ — как у француженок.

L`ENIGME, ЖАКЕТ и БРЮКИ

Деловое предложение: модные брючные костюмы 2019

Самый молодой из представленых здесь марок — бренд L’enigme. В его репертуаре — смокинги и вечерние платья с кружевами. Главная фишка этой марки заключается в том, что для пошива женских жакетов они используют мужские лекала, что делает модели более мускулинными, а на женщине — более андрогинными. Что совсем неплохо, ведь на дворе эра агендерности и полисексуальности.

ELLE