Cyprus Moms
Новости партнеров:

Модные купальники лето 2013

Правильно выбранный купальник способен не только создать позитивное летнее настроение, но и превратить самую заурядную девушку в королеву пляжа. Он поможет скрыть недостатки фигуры, подчеркнуть достоинства, вселить в Вас уверенность в собственной неотразимости.

На неделе моды в Майами (Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2013) дизайнеры порадовали своими решениями относительно модных трендов грядущего лета 2013 года. Разнообразие фасонов и расцветок позволит Вам шагать в ногу со временем, сохранив собственный стиль и индивидуальность.

Какие же они, модные купальники 2013 года?

Вспомните такие эталоны женственности и сексуальности, как Мерлин Монро, Одри Хепберн, Бриджит Бордо. Этим летом дизайнеры предлагают нам перенестись в эпоху 50-70-х годов с помощью ярких купальников в стиле ретро. Завышенная талия, объемный верх, обилие кружевных вставок и игривых рюш — всё это пойдет как юной особе, так и женщинам постарше, как худеньким и изящным девушкам, так и девушкам с пышными формами.


На пике летней моды 2013 купальники с цветочными и растительными мотивами, различные крупные и мелкие принты, зигзаги и волны. Главное условие — больше цвета, меньше скучных, одноцветных и пастельных тонов. Обратите внимание на золото, такой купальник заставит Вас сверкать под лучами солнца.


Что касается фасонов лето 2013 — то это:
• бандо,
• цельные купальники,
• танкини (верх купальника имеет схожесть с майкой, а низ, как правило — шортики),
• трикини ( нечто среднее между цельным и раздельным купальником),
• халтер.

Счастливые обладательницы прекрасной кожи, подтянутого тела и бронзового загара могут себе позволить купальники кислотного, розового и салатного цветов в горизонтальную полоску или геометрический узор. Такие купальники будут стильно смотреться, приковывать к вам восхищенные взгляды, однако с ними нужно быть очень осторожными — если есть дефекты фигуры — такой купальник не только не скроет их, но и подчеркнет.

Многие модницы будут рады узнать, что в летней моде 2013 снова горох. На этот раз он может быть крупным или мелким, черным или цветным. Никаких ограничений!

Еще одним модным трендом стали купальники звериной расцветки. Они подойдут смелым девушкам, не боящимся быть в центре внимания. Сочетания оранжевого и коричневого, коричневого и желтого, бардового и оранжевого, тигровые и леопардовые, а также змеиные расцветки — раскроют в Вас природную страсть и первозданность.

Для скромниц, не желающих отставать от моды, дизайнеры рекомендуют двухцветные купальники (верх одного цвета, низ — контрастного другого). Идеальными станут сочетания персикового и голубого, сиреневого и оранжевого, зеленого и голубого, желтого и ярко-изумрудного цветов.

И в завершении, хочется сказать пару слов о модных аксессуарах, которые в сочетании с купальником способны создать яркий, гармоничный и неповторимый образ. Если Вы выбираете модный купальник с цветочной или растительной тематикой — не забудьте украсить волосы заколкой с цветком. Если же купальник в горох — прекрасным дополнением станут крупные бусы. И отличным дополнением к любому образу будут яркие браслеты, и чем больше их на одной руке — тем лучше.

Синоптики обещают жаркое лето-2013. Соответствуйте! Будьте яркой, горячей, стильной, ослепительной. Не бойтесь экспериментировать, играйте с расцветками и фасонами. Будьте уверены в своей красоте и неповторимости!

Источник: damskiydom.com