Cyprus Moms
Новости партнеров:

Модные очки осень-зима 2017-2018

Солнцезащитные очки – это стильный и необходимый аксессуар. Они защищают глаза от солнца и завершают образ. Очки уже давно стали неотъемлемой частью гардероба вне зависимости от сезона. В последних коллекциях осень-зима 2017-2018 многие дизайнеры сделали акцент на игре контрастов и отдали особое предпочтение очкам необычных форм, однако это не значит, что из моды вышли традиционные образцы. Какие очки в тренде предстоящей осенью и зимой, узнаем вместе.

Модные очки авиаторы осень-зима 2017-2018

Очки авиаторы являются бесспорными фаворитами у многих дизайнеров. Вот уже несколько сезонов они находятся на пике популярности. В холодном сезоне авиаторы удивят своим разнообразием. Можно смело выбирать очки подобной формы с пластиковой или металлической оправой. Модными будут как цветные и темные линзы, так и прозрачные. На модных подиумах, очки авиаторы были замечены в коллекциях: Chanel, Emilio Pucci, Jeremy Scott, Karen Walker.

Очки вайфареры — тренд холодного сезона 2017-2018

Главной особенностью модели является ее трапециевидная форма с четкими линиями оправы. Вайфареры уже на протяжении многих лет не теряют своей актуальности. Rochas, Sportmax, Talbot Runhof являются одними из главных дизайнеров, представляющих новые модели вайфареров в этом холодном сезоне.

Очки гипер сайз

Одной из новых модных тенденций являются очки гипер сайз. Огромные очки, которые скрывают большую часть лица стали особенно популярными в 2017 году. Очки прекрасно подойдут тем, кто хочет выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. Такой аксессуар пришелся по душе: Antonio Marras, Chanel, Gucci, Mark Jacobs, Nicholas K, Philipp Plein, которые по достоинству оценили новый тренд.

Модные очки с декорированными дужками

В сезоне осень-зима 2017-2018 дизайнеры делают акцент не только на линзы и оправу, но и на дужки. Смелые варианты декорирования мехом, тканью, бусинами представили: Anya Hindmarch, Area, Marni, Prada и Sacai.

Единый тон

Еще одним писком холодного сезона станут очки, представляющие собой единое целое. Линзы, оправы и дужки таких моделей выполнены в одном цвете и изготовлены из одного материала. Такие очки представили в своих коллекциях следующие дизайнеры: Bottega Veneta, Mulberry, Nicholas K, Vivetta.

Кошачьи глазки

Классические очки кошачьи глазки также будут актуальны в холодное время года. Такие очки прекрасно подходят для ретро, классического и неформального стиля. Adam Selman, Max Mara, No, Vivetta предложили новые варианты всеми любимых моделей аксессуара.

Модные очки 2017-2018 круглой формы

В очередной раз поднимаются на вершину модного Олимпа очки круглой формы. Несмотря на то, что форма линз всегда круглая, они очень разнообразны за счет цвета, оправы и размеров. Chirstian Siriano, Fendi, Giorgio Armani, Gucci, Hous of Holland, Marco de Vincenzo, Moncler Gamme Rouge, Меха Екатерина – рекомендуют отдать предпочтение именно этой модели в грядущем сезоне.

Мерцание страз

Для любителей блеска дизайнеры предложили очки, декорированные стразами. Их особенность заключается в экстраординарных формах оправы. Это могут быть не только классические варианты, украшенные мерцанием страз, но и разнообразные геометрические формы. Наиболее яркие вариации подобных очков в своих коллекциях представили: Bottega Veneta, Dolce & Gabbana, Gucci, Jeremy Scott, Miu Miu и Mulberry.

Очки нестандартной формы

Для смелых и неординарных личностей дизайнеры в очередной раз разработали модели модных очков нестандартных форм. Бабочки, полукруг и даже очки с неровными, словно рваными краями – это далеко не весь перечень того, чем порадовали модниц, такие знатоки высокой моды, как: Ance Studios, Adam Selman, Blumarine, Emporio Armani, Jeremy Scott, Marco de Vincenzo, Marni, Olivier Theyskens.

Оправа с принтом

Еще, в осеннее-зимний сезон будут актуальными очки с красивой красочной оправой. Леопардовые и мраморные принты, а также акварельные разводы особенно популярны, именно такие вариации представили в своих коллекциях: Dolce & Gabbana, House of Holland, Kate Spade, Moschino и Trussardi.

Модные очки с прозрачными стеклами

По-прежнему остаются актуальными в этом сезоне имиджевые очки с прозрачными линзами. Несмотря на разнообразие форм, такие очки смотрятся достаточно строго и стильно. Убедиться в этом можно взглянув на модели от: Balenciaga, Dion Lee, Fendi, Grinko, J.Crew, Tod’s.

Цветные линзы

Очки с цветными линзами еще один хит сезона осень-зима 2017-2018. Их могут выбрать как любители всего яркого и необычного, так и спокойные натуры. Ведь цвет линз колеблется от нежных пастельных тонов до ярких и кислотных. Подобрать подходящий вариант помогут модели, представленные такими именитыми дизайнерами, как: Antonio Marras, Ermanno Scervino, House of Holland, Versace.

Как видите, модный сезон осень-зима 2017-2018 богат разнообразием форм и оттенков солнцезащитных очков. Поэтому подобрать модный аксессуар смогут даже самые привередливые модницы.