Cyprus Moms
Новости партнеров:

Самые модные платья весны-2013

В новом сезоне дизайнеры порадовали любительниц платьев — их в коллекциях множество, выбирайте на свой вкус. А мы покажем 10 самых модных вариантов.

Сексуальные шпильки и идеальный макияж — лишь полдела на пути к обольщению представителя сильного пола. При виде совершенного платья мужчина точно сдастся без боя и позволит продемонстрировать ему ваше умение выбирать нижнее белье. У свидания не запланировано продолжения? Тем более: пусть платье станет вестником ваших намерений. В сезоне весна-лето 2013 легко можно найти идеальное платье как для "рядового" свидания, так и для самого романтического вечера в году — Дня Святого Валентина. Осталось только выбрать из 10 модных вариантов. Мы — о лучших весенних платьях для свиданий.

Яркое изумрудное платье, украшенное нежным кружевом, наверняка вдохновит мужчину на подвиги. Представители сильного пола обожают тонкие ажурные ткани, ведь через них они надеются разглядеть девушку в мельчайших подробностях.

Несмотря на то что мужчины мало смыслят в модных тенденциях, это нежно-голубое платье в пасторальном стиле наверняка придется им по душе. Нежный и невинный образ этакой пастушки заставит мужское воображение работать еще активнее.

Минималистичное платье, украшенное аппликацией из бисера, идеально подойдет для свидания. Такой наряд довольно практичен: его можно надеть даже на зимнее свидание в День святого Валентина. Платье будет гармонично сочетаться с плотными колготками и теплыми ботильонами. Мужчина точно оценит ваше умение подбирать наряды даже в экстремальных условиях нашей зимы.

Платье с объемными рукавами и баской подчеркнет достоинства фигуры и сделает силуэт практически идеальным. Если хотите произвести неизгладимое впечатление на мужчину, смело выбирайте этот наряд для свидания в День святого Валентина! Узнайте, как еще можно визуально сделать фигуру стройнее.

Цветочный принт был актуален в сезоне весна-лето 2012. Весной-2013 без романтичного рисунка в цветочек вновь не обойтись. Платье, расписанное листьями, стеблями и бутонами, придется по душе мужчине-романтику, который в первую очередь ценит в девушке нежность и женственность.

Источник: www.ruwoman.delfi.lv