Cyprus Moms
Новости партнеров:

Советы по выбору наряда на Новый год 2014

Вопросов что надеть на Новый год 2014 будет уйма. Очень быстро пролетает жаркое лето, также проходит и осень и вот наступает то время, когда приходиться задумываться о встрече 2014 года. Поэтому самый волнующий вопрос каждой женщины – это выбор подходящего наряда на Новый год 2014.

Выбираем что надеть на Новый год 2014

Для многих женщин стало настоящей традицией накануне нового года ориентироваться на восточный календарь, так и в данный момент стоит подумать что надеть на Новый год 2014. Каждая из нас знает, в какой именно в год мы родились и какой у нас знак зодиака, с большим интересом знакомимся со своим характером. Каждой из нас интересно кто будет нашим покровителем в этом году, какие он имеет предпочтения, и поэтому мы стараемся его задобрить. В данный момент проходит год змеи, а ему на смену придет синяя лошадь.

Выбор наряда на Новый год 2014 тоже важный момент в подготовке к такому празднику. Многие астрологи уверены в том, что следующий 2014 год станет самым благоприятным временем для начала успешных проектов, о которых вы давно задумывались. Поскольку лошадь очень целеустремленная и трудолюбивая натура.

Лошадь – это очень благородное и аристократичное животное, именно поэтому нужно очень тщательно продумать свой наряд на Новый год 2014, чтобы потом у окружающих не сложилось впечатление, что вы, слишком торопливы и небрежны в выборе одежды.

В этом году основные цвета – это зеленый и синий. Не менее актуальными будут разные оттенки этих цветов – голубой, фиолетовый, бирюзовый, цвет морской волны и др. Помимо этого можно использовать всю окраску, которая присуща этим животным. Недопустимой в наряде на Новый год 2014 считаются оранжевые, желтые и красные цвета – все яркие расцветки, которые совсем не сочетаются с лошадиными расцветками, исключением только являются зеленые и синие цвета.

Все наряды на Новый год 2014 должны быть выполненными из дорогих и натуральных материалов – шелк, шерсть и бархат. Синтетические ткани совсем не допускаются. Мини-платья и мини-юбки воплощают дерзкий характер лошади, станут самым идеальным выбором для новогоднего праздника. Легкие и струящиеся ткани можно использовать не только для платьев, но и для накидок и шарфов. В этом году они также будут весьма уместными.

Если вы предпочитаете экстравагантный стиль, тогда вы можете выбрать для себя наряды на Новый год 2014 из натуральной кожи, в этом случае все будет зависеть только од ваших предпочтений. Вполне уместными будут разные стили – юбки с широкими поясами или зауженные брюки. Свой наряд вы можете дополнить разными аксессуарами из натуральной кожи – элегантные дамские сумочки, широкие браслеты. Выбирайте только качественные изделия, поскольку они будут доставлять большое неудобство во время этого праздника. Различные металлические заклепки и цепочки на натуральной коже помогут вам создать очень оригинальный образ.

Вы должны найти себе тот наряд на Новый год 2014, который сможет выгодно подчеркнуть вашу красоту и привлекательность. К примеру, это могут быть длинные платья из бархата, шерсти и натурального трикотажа. Хотя лучше всего выбирать наряды из более легкого материала, такого как атлас, шелк или другие полупрозрачные материалы.

Нравятся кружева и гипюр, однако не знаете могут ли они присутствовать в наряде на Новый год 2014? Ответ - да, можете, поскольку кружево и гипюр буду популярны. Благодаря именно этим материалам вы сможете выгодно подчеркнуть свою женственность.

Задумываясь над тем, что надеть на Новый год 2014 дизайнеры говорят о том, что будут не лишними рукава-фонарики или циганские рукава. В такой одежде вы сможете чувствовать себя самой собой.

Ваш макияж и маникюр обязательно должны сочетаться с вашим выбранным нарядом на Новый год 2014, при этом составлять единое целое. Элегантность и естественность – это самое правильное решение.

Готовясь к этому празднику, вы также должны обратить внимание не только на наряд на Новый год 2014, а так же на прическу. Она может быть очень необычной, но в, то, же самое время очень изысканной. К примеру, это может быть прическа с приглаженными волосами. Также волосы можно распустить или немного завить их. Все вьющиеся локоны, которые у вас получились, являются главным символом растрепанной лошадиной гривы. Вполне уместными будут разнообразные косички и хвосты с ленточками.

По материалам: your-journal.ru