Сегодня: 19 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Больше рейсов – больше туристов

Больше рейсов – больше туристов

30 октября 2019 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Катя Чехова
Теги: Кипр, Туризм, Русские на Кипре

Туристический сезон 2020 может стать для Кипра весьма успешным. В среду, 30 октября туроператор TUI Россия анонсировал расширение своего присутствия на Кипре. 

Компания ставит перед собой весьма амбициозные планы - увеличение турпотока в 2020 году из России на Кипр до 268 тысяч туристов. Сделать это планируется с помощью масштабного расширения полетной программы TUI, в том числе за счет регионов.

Так, в следующем летнем сезоне вылеты чартеров TUI на Кипр запланированы из Москвы и еще 10 городов России: Санкт-Петербурга, Минеральных Вод, Краснодара, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Уфы, Воронежа и Тюмени.

Кроме того, туроператор намерен активно продвигать отдых в отелях острова- весь основной продукт уже есть на сайте, туры на Кипр от TUI на сезон «Лето-2020» доступны по выгодным ценам акции «Раннее Бронирование».

«Основной упор в выборе объектов делался на два курорта Кипра – Айя-Напа и Протарас, так как они наиболее популярны у российских туристов. Около 70% всех кипрских отелей в летнем ассортименте TUI расположены на этих двух курортах. Также будет расширен ассортимент отелей в Пафосе, в том числе будет запущен отель с фирменной концепцией туроператора FUN&SUN King», – заявили представители туроператора.

К слову, в числе отелей, которые рекомендует компания уже оказались The Dome Beach 5*, Anmaria Beach 4*, Vassos Nissi Plage 4*, Tasia Maris Beach 4*, Iliada 4*, Marlita Beach Hotel Apartments 4*, Odessa Beach Hotel 4* и т.д.

В число отелей фирменной концепции TUI, вошли 3 кипрских гостиницы: FUN&SUN Anastasia Beach Hotel 4* в Протарасе, FUN&SUN King Evelthon Beach Hotel & Resort 5* в Пафосе и DAY&NIGHT Connected Seasons 4* в самом сердце Айя-Напы.