Сегодня: 26 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Частные детские сады и начальные школы Кипра просят проявить понимание
Фото: stavlider.ru

Частные детские сады и начальные школы Кипра просят проявить понимание

22 апреля 2020 |Источник: Cyprus Inform
Теги: Кипр, Коронавирус, Образование, Школы, Детские сады

Министерство образования Кипра во вторник призвало частные детские сады и начальные школы проявить понимание в отношении оплаты.

В руководящих принципах, касающихся обучения детей в частных детских садах и начальных школах во время пандемии коронавируса, министерство заявило:

В этот сложный период из-за мер, принятых для борьбы с пандемией, первоочередной задачей является реализация мер и смягчение их последствий в максимально возможной степени.

Мы призываем всех проявлять особую чувствительность в отношении детей любого возраста, особенно в период, когда их посещение школы было приостановлено в результате таких мер, как их участие в различных других мероприятиях в свободное время.

Исходя из вышеизложенного, вам настоятельно рекомендуется обеспечить в рамках ваших возможностей общение между школой и семьей с целью продолжения педагогической поддержки детей до конца принятых мер.

Параллельно, в том, что касается оплаты обучения, в период, когда посещение учеников приостановлено, вас просят, с учетом сложных условий, а также финансового положения вашей школы, проявить понимание.