Сегодня: 20 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Кадры со строительной площадки нового стадиона Лимассола

Видео Кадры со строительной площадки нового стадиона Лимассола

28 апреля 2019 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Катя Чехова
Теги: Кипр, Лимассол, Строительство, Стадионы, Футбол

Мечта лимассольцев и всех любителей футбола, которые много лет с нетерпением ждали начала строительства суперсовременного футбольного стадиона в городе, наконец-то, начала воплощаться в жизнь!

Почти два месяца прошло с момента, как бульдозеристы приступили к начальной фазе реализации проекта по возведению большого спортивного объекта в Колосси.

И надо сказать, вопреки всем прогнозам и ожиданиям, работа кипит по всем фронтам, более того, темпы строительства впечатляют.

Напомним, по предварительной оценке, реализация проекта должна была занять 2 года и 4 месяца. В эксплуатацию стадион вместимостью 13 тысяч зрителей планировали сдать летом 2021 года. Однако, глядишь, на радость людям, сдадут даже раньше запланированного времени!

Крупнейшее спортивное сооружение Лимассола оценивается в 29,3 млн. евро. Стадион будет местом для тренировок трех футбольных клубов — Apollon, AEL и Aris.

Члену команды «LifeWithDrones» удалось запечатлеть это потрясающее зрелище на видео с помощью дрона. Своими уникальными кадрами Константинос Василиадес поделился в социальных сетях.