Сегодня: 19 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Как теперь следует посещать врача стоматолога
Фото: medtech.by

Как теперь следует посещать врача стоматолога на Кипре

8 мая 2020 |Источник: CypLIVE |Автор: Наталия Персакис
Теги: Кипр, Общество, Врачи, Здравоохранение, Коронавирус, Карантин

Ассоциация стоматологов Кипра выпустила общественные рекомендации с учетом инструкции Министерства здравоохранения, сообщает In-Cyprus.

Рекомендации включают в себя требования по социальной дистанции и условия соблюдения безопасности медицинских работников на рабочем месте.

В том числе сообщается, что пациент должен четко и ясно ответить на все вопросы, касающиеся COVID-19, которые будут заданы до начала лечения в рамках составления истории болезни. Это очень важно, так как в зависимости от состояния пациента и необходимого ему вида лечения, возможно будет более точно спланировать время приема.

Пациенты должны четко соблюдать время назначенного приема, так как после каждого пациента необходимо продезинфицировать помещение, в то же время не допускать скопления ожидающих приема пациентов.

Поход к врачу следуют совершить без сопровождения, за исключением детей и тех, кто нуждается в помощи. На входе в медицинское учреждение каждый пациент должен одеть защитную маску и обработать руки антисептиком.