Сегодня: 26 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Кипр создаст совместные турпакеты с соседними странами

Кипр создаст совместные турпакеты с соседними странами

5 августа 2019 |Источник: Успешный бизнес
Теги: Кипр, Туризм, Экономика, Круизы

Переговоры по созданию совместных турпакетов между Республикой Кипр и соседними странами ведутся уже несколько месяцев. Целью становится привлечение туристов с круизных судов, следующих из США, Канады, Китая, Японии и Франции. В настоящее время объявлено, что завершены переговоры с Израилем, Иорданией, Египтом и Ливаном. В ближайшее время планируется завершить консультации с Грецией.

Совместные туристические пакеты предназначены для привлечения гостей из США, Канады, Китая, Японии и Франции. В пакеты будут включены тематические туры, цель которых прорекламировать особенности стран и основные достопримечательности на их территории. В списке — природные заповедники, памятники культуры, значимые культурные мероприятия, которые можно будет посетить в рамках одного турпакета.

В настоящее время разработаны следующие тематические туры: «Погружение в море Афродиты», «Современный взгляд на искусство, традиции и ремесла», «По следам Святого Павла», «Гастрономия Средиземноморья и Ближнего Востока», «Адреналин на колесах», «Скрытые сокровища финикийцев», «По следам богини Афродиты», «Фотопутешествие по природным заповедникам Восточного Средиземноморья».

На следующем этапе предполагается информирование туроператоров о существующих пакетах услуг.

Читать далее...