Сегодня: 19 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Limassol Marina вошла число самых популярных пристаней в Инстаграм
limassolmarina.ru

Limassol Marina вошла число самых популярных пристаней в Инстаграм

22 октября 2021 |Источник: Russian Media Group
Теги: Кипр, Лимассол, Марина, Общество, Социальные сети, Интернет

Limassol Marina занимает шестое место в списке самых инстаграмных пристаней мира по количеству хэштегов.

Один из ведущих сайтов сравнения цен в Великобритании, составил рейтинг топ-10 самых инстаграмных пристаней во всем мире.

Дубай занимает первое место и известен как живописное место небоскребов, голубых вод и болотистых ресторанов. Хэштег #dubaimarina получил более 3.9m публикаций в Instagram, с большим количеством людей, которые, похоже, посетят город в ближайшее время.

Второе место занимает Marina del Rey, морская община в Лос-Анджелесе, порт является крупнейшей в Северной Америке техногенной маломерной гаванью. На третьем месте находится отель Marina di Porto Cervo на Сардинии, Италия, знаменитый своими роскошными вечеринками и ночной жизнью, в окрестностях находится смесь нетронутой природной красоты и современных объектов, таких как высококлассные бутики и клубы.

Limassol Marina занимает шестое место с 65 428 хэштегами. По данным официального сайта, пристань – «самое захватывающее новое направление в регионе, предлагающее образ жизни, уникально сформированный «жизнью на море».

Расположенный в самом сердце Лимассола, он окружен богатой историей и разнообразным международным сообществом.

Он предлагает 650 причалов для яхт до 110 м, 162 элитных апартаментов и 74 эксклюзивные виллы, с частными причалами или прямым выходом на пляж. Пристань также имеет собственные обеденные и торговые заведения, спа, фитнес и культурные объекты.

Кипр также включен в популярные направления для путешественников в этот период, говорится на том же сайте.