Сегодня: 26 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
На Кипре активно строят жилые комплексы
Фото: 1-property.ru

На Кипре активно строят жилые комплексы

15 августа 2019 |Источник: Зарубежная недвижимость
Теги: Кипр, Недвижимость

Согласно последней информации, власти Кипра приветствуют строительство новых жилых районов и комплексов в стране. В связи с этим в Лимассоле вскоре появится современный жилой район Limassol Blu Marine около делового центра. Застройщик обещает возвести около 250 новых апартаментов в прибрежной зоне города.

Жилой комплекс будет состоять из трех «высоток», где будут располагаться квартиры/апартаменты с дорогой отделкой. При этом застройщик хочет снабдить каждое жилье технологией «смарт дом» и системой кондиционирования для комфортного проживания. Также всем жителям нового района будут доступны следующие привилегии: охрана, 24 часа консьерж-сервис, красивый бассейн на крыше, спа-центр, фитнес зал, еще один бассейн с превосходным видом на природу и большая парковка. На территории жилого комплекса специалисты хотят создать уникальную зеленую зону с садами. При сдаче в аренду апартаментов можно будет воспользоваться услугами специализированной компании.

Рядом с новым комплексом находится деловой район, а до международного аэропорта всего час езды на машине. Ко всему прочему, жители «высоток» могут рассчитывать на близкое расположение следующих инфраструктурных объектов: детские сады, школы, магазины, казино, рестораны, кафе, исторические достопримечательности и др.