Сегодня: 29 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
На Кипре начинают работать рождественские ярмарки

На Кипре начинают работать рождественские ярмарки

23 ноября 2018 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Катя Чехова
Теги: Кипр, Новый год, Рождество, Праздники, Общество, Подарки, Магазины

С приближением Рождества и Нового года многие задумываются о том, что подарить друзьям и близким, где найти оригинальный и качественный подарок. Решить этот вопрос помогут рождественские ярмарки, которые предлагают большой выбор различных товаров на любой вкус и кошелек. Многие из них начнут свою работу в самое ближайшее время! Не упустите прекрасную возможность порадовать себя и своих близких.

Christmas Handicrafts Market

В пятницу, 23 ноября, в живописном Полисе, в ресторане «The Polis Herb Garden Restaurant» состоится рождественская ярмарка «Christmas Handicrafts Market». С 4-х до 8-ми часов вечера у вас будет прекрасная возможность приобрести множество изделий производства местных ремесленников. Помимо этого вас ждут сладкие угощения: домашняя выпечка, конфеты, мед и другие вкусности.

The St Paul’s Anglican Cathedral Christmas Bazaar и Christmas Fayre

В субботу, 24 ноября, в столице Кипра - Никосии пройдет сразу два рождественских мероприятия. Первое -The St Paul’s Anglican Cathedral Christmas Bazaar, который будет открыт с 10 утра до 15 часов дня. Здесь вы сможете найти отличные книги, одежду и различные сувениры. На протяжении всего мероприятия будет звучать тематическая музыка, а гостей ждать сладкие угощения.

Второе мероприятие-Christmas Fayre, пройдет с 9 утра до 13.30 часов дня. Среди товаров для продажи будут предложены изделия ручной работы, рождественский декор, книги, домашняя выпечка, местные сладости, глинтвейн и кофе.

Peyia Village Christmas Market

В воскресенье, 25 ноября, обязательно стоит посетить рождественскую ярмарку Peyia Village Christmas Market. Мероприятие состоится на центральной площади Пейи, с 9 часов утра до 2-х часов дня. Гостей ждет множество киосков с огромный ассортиментом товаров, которые прекрасно подойдут в качестве подарка на Рождество и Новый год: креативные изделия, выполненные вручную, детские игрушки, украшения, одежда, рождественский декор и многое другое. И не забудьте захватить с собой самых маленьких членов семьи. Ведь на ярмарку приедет настоящий Санта с подарками!

Traditional Christmas Market

30 ноября и 1 декабря в Ларнаке состоится 7-ой ежегодный Traditional Christmas Market.

Традиционный рождественский рынок предлагает гостям 130 киосков, продающих красивые подарки, рождественские украшения и праздничные изыски! Гостей ждет вкусная рождественская ярмарка, на которой можно будет полакомиться немецкими колбасками, глинтвейном, турецкими бутербродами и местными деликатесами. Кроме того, гости могут заказать закуски, безалкогольные напитки, пиво и вино. Санту с подарками вы найдете в центре леса, следуйте за мерцающими огнями. Вход на ярмарку платный: €1 для взрослых, для детей в сопровождении взрослых бесплатно!!!