Сегодня: 29 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Обновленная парковка в THE MALL OF CYPRUS

Обновленная парковка в THE MALL OF CYPRUS

23 декабря 2018 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Катя Чехова
Теги: Кипр, Никосия, Парковка, Магазины, Общество

Наконец-то ремонт парковки The Mall of Cyprus подошел к своему логическому завершению, и жители и гости Никосии смогут по достоинству оценить все преимущества новых парковочных мест. Об этом в пятницу, 21 декабря, сообщила администрация торгового центра.

Итак, после долгих работ по ремонту и модернизации парковочных площадок, The Mall of Cyprus готов предложить всем своим посетителям новый расширенный четырехуровневый паркинг, увеличенный на 300 машиномест.

Большая часть парковочных мест теперь будет крытой. Кроме того, новый проект был разработан с учетом более удобного перемещения авто между этажами.

Попасть в зону торгового центра посетители смогут, воспользовавшись лестницами либо современными лифтами. Паркинг будет обслуживать всю прилегающую общественную зону с торговым центром.

Представитель The Mall of Cyprus также отметил, что в рамках расширения в самое ближайшее время в торговом центре откроется несколько новых магазинов популярных кипрских и зарубежных брендов, а также новых кафе.

Напомним, для Никосии, это второй по величине ТЦ. До открытия Nicosia Mall, The Mall of Cyprus — был самым большим торговым центром в столице, где представлено огромное количество магазинов разнообразных брендов. Также это место семейного шопинга, здесь есть кинотеатр, зона с ресторанами и кафе быстрого питания, продуктовый супермаркет.

Ну что же, неудобства для жителей Никосии, похоже, остались в прошлом, и теперь они снова могут ездить в любимый The Mall of Cyprus, чтобы отдохнуть, совершить покупки, а еще забежать в не менее любимую IKEA и вкусно поесть.