Сегодня: 16 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Онлайн экскурсия по Троодосу
Фото: cyprusalive.com

Онлайн экскурсия по Троодосу

6 июня 2020 |Источник: Russian Media Group
Теги: Кипр, Троодос, Туризм, Экскурсии, Интернет, Общество

7 июня  в 14:00 Российский центр науки и культуры в Республике Кипр совместно с туроператором «TUI-Россия» проведут пятую трансляцию из цикла онлайн-экскурсий по самым красивым и значимым местам Кипра. Экскурсия будет посвящена первозданной красоте и природному богатству горного массива Тродос.  Экскурсоводом выступит  ведущий гид компании TUI, филолог, историк, специалист по греческой архаике Анна Иоану.

Данная трансляция начнёт второй цикл розыгрыша призов от компании TUI. По окончании обзора Анна задаст первый  вопрос участникам просмотра от компании TUI-Кипр.  Варианты ответов нужно отправить на почту: director@atticaholidays.com до 13.30 мск 14 июня. 

Во время трансляций вы сможете не только узнать любопытные, а порой и захватывающие факты как о знакомых, так и о неизведанных местах на острове, но и задать интересующие  вопросы гиду. Просмотр наших трансляций позволит спланировать предстоящий отдых, выбрать места для посещений во время визита на Кипр и уверенно ориентироваться на острове. 

В конце трансляции будут названы имена победителей, которые получат призы. А также начнётся следующий этап конкурса.

Пять участников,  первыми правильно ответившие на  вопросы всех трансляций, получат приз от компании TUI-Россия – бесплатное проживание в пятизвездочном отеле в течение 2-х дней для двоих человек,  после возобновления на Кипре работы отелей.

Специальный приз для самого активного участника – бесплатное участние в любой экскурсии компании TUI-Кипр.

Трансляция будет осуществляться на страницах Российского центра науки и культуры в Республике Кипр и компании TUI-Россия в Фейсбуке.