Сегодня: 29 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Полиция демонтировала кемпинг возле Купален Афродиты
Photos Christos Geo on the Facebook group SAVE AKAMAS

Полиция демонтировала кемпинг возле Купален Афродиты

22 сентября 2019 |Источник: Russian Wave
Теги: Кипр, Кемпинг, Полиция

Общественный совет Нео Хорьё демонтировал незаконный кемпинг возле Купален Афродиты в районе заповедника Акамас.

В присутствии полицейских было демонтировано около 30 палаток и тентов. Представители местных властей заявляют, что ранее неоднократно предупреждали жителей кемпинга о такой перспективе. По мнению властей, палаточный городок здесь неуместен, а отдыхающие нарушали все санитарно-гигиенические нормы. Власти Нео Хорьо ранее предложили хозяевам палаток самостоятельно разобрать кемпинг, однако никто на их призывы не отреагировал.

В свою очередь, жители городка не согласны с обвинениями в свой адрес и говорят, что не только не создавали никаких проблем для окружающей среды, но, напротив – своим присутствием способствовали предотвращению пожаров.

Все демонтированные предметы были переданы на хранение местным властям, где они будут оставаться до 2 октября 2019 года. После этой даты имущество будет продано на открытом аукционе, либо утилизировано.

Владельцы должны связаться с общественным советом по телефону 26 322520. После покрытия расходов властей на демонтаж и перевозку, они смогут забрать свою собственность, говорится в пресс-релизе.