Сегодня: 29 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Приходите на ярмарку вакансий в Лимассоле

Приходите на ярмарку вакансий в Лимассоле

27 ноября 2019 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Катя Чехова
Теги: Кипр, Лимассол, Работа, Общество

В четверг, 28 ноября, в Лимассоле пройдет «Ярмарка вакансий».

Главная цель мероприятия — познакомить тех, кто ищет работу, с кипрскими и зарубежными работодателями, а также рассказать о профессиях, которые будут востребованы в ближайшие годы.

Организаторами мероприятия выступают представительство Еврокомиссии в Республике Кипр и портал вакансий EURES.

По словам организаторов, в первую очередь они ориентируются на молодых людей, которые только что окончили средние специальные или высшие учебные заведения и находятся в поиске работы. Они могут остаться на острове или переехать в другую страну, если на Кипре для них нет адекватных предложений.

Участникам ярмарки расскажут также о стажировках, работе волонтеров, образовании и возможностях переезда в другую страну. Можно будет познакомиться с представителями компаний, которые ищут сотрудников, обсудить их требования, высказать свои пожелания и даже пройти собеседование.

В списке компаний, которые будут представлены на ярмарке, значатся Axiom Consulting, сеть булочных A. Zorbas & Sons Ltd, судоходная компания Bernhard Schulte Shipmanagement (BSM), сеть закусочных Burger King, Caffe Nero, аудиторско-консалтинговые компании Ernst & Young и KPMG, G4S Secure Solutions, производитель компьютерной техники и программного обеспечения Logicom Group, оператор мобильной связи ΜΤΝ, производитель мороженого P&P Ice Cream Group, ритейлер Vassos Eliades Ltd и другие.


Дата: четверг, 28 ноября
Время: 10.00-19.00
Место: Carob Mill, Лимассол
Вход: свободный