Сегодня: 26 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Шакира купила виллу на Кипре

Шакира купила виллу на Кипре

8 ноября 2019 |Источник: Russian Wave
Теги: Кипр, Пейя, Недвижимость

Всемирно известная колумбийская певица Шакира купила виллу в эксклюзивном жилом комплексе на побережье Пейи (в регионе Пафоса). Как сообщает Phileleftheros, ссылаясь на свои источники, Шакира будет отдыхать в своей новой роскошной недвижимости с гражданским мужем Жераром Пике – футболистом «Барселоны» и отцом ее сыновей, 4-летнего Саши и 6-летнего Милана.

По данным издания, в распоряжении Шакиры – шесть спален, восьмь ванных, домашний кинотеатр, спортзал, джакузи, бассейн с подогревом и собственный винный погреб. Из окон и террас виллы открывается вид на Средиземное море и остров Герониссос.

На территории комплекса – спортивный зал и спа-центр, зал для занятий йогой. Здесь также можно заняться верховой ездой и покататься на велосипеде.

Соседи отзываются об известной певице как об очень дружелюбном и теплом человеке, не страдающем «звездной» болезнью. Шакира несколько раз приезжала на отдых на Кипр, была очарована островом и гостеприимством его жителей и поэтому решила купить здесь виллу.

По словам мэра Мариноса Ламбру, не только всемирно известная колумбийская певица Шакира купила виллу в прибрежной Пейе. Ламбру также упомянул футболистов Премьер-лиги, среди которых легенды спорта Джон Терри и Питер Краузе.

«Это лучшая реклама для Пейи и для всего Кипра… очень приятно, что среди жителей города – известные артисты и спортсмены, которые хотят жить в нашей стране», – добавил он.