Сегодня: 28 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Сколько стоит свадьба на Кипре?

Сколько стоит свадьба на Кипре?

12 июля 2019 |Источник: Вестник Кипра
Теги: Кипр, Свадьба, Цены

Самое популярное время для бракосочетания среди жителей Кипра – первые выходные сентября. Это значит, что подготовка к празднику уже в самом разгаре. В среднем от момента предложения руки и сердца до самой свадьбы проходит два года, именно столько времени нужно для организации незабываемого торжества.

Свадьбы на Кипре традиционно проходят с большим размахом и обходятся очень дорого. Причины этого — в национальном характере. Кипрское радушие обязывает организовывать богатое угощение для большого количества гостей, ведь не позвать кого-то из многочисленной родни и друзей значит одно — спровоцировать обиду. Свою роль играет и своеобразная конкуренция – надо обязательно сделать красивее, масштабнее и эффектнее, чем было у друга или брата.

В поисках места проведения свадебного торжества пара может выбирать из нескольких вариантов. Во-первых, залы в гостиницах. Этот вариант дороже всего, особенно это касается отелей, расположенных на берегу. Цены начинаются от 85 евро за человека и доходят до 150 евро

Читать далее...