Сегодня: 23 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Триатлон в Айя-Напе

Триатлон в Айя-Напе

22 ноября 2018 |Источник: ТРИЛАЙФ
Теги: Кипр, Айя-Напа, Спорт, Соревнования

Самый разгар межсезонья, которое каждый из триатлетов проводит по-разному: станки, лыжи, беговые дорожки и манежи, сборы на югах. Но объединяет всех одно: мысли о следующем сезоне и о том, как к нему лучше всего подготовиться и какие старты выбрать.

17 марта 2019 пройдет традиционные старта в Айя-Напе, которые организует Nireas. Напомним, почему этот старт – лучшая возможность влиться в сезон, поднять настроение и укоротить зимний период.

На Кипре отличная погода в марте и в принципе идеальный климат. Перед гонкой можно провести сбор, благо есть куда съездить на велосипеде, на экскурсию или даже устроить себе небольшой гастротур. О том, как прошла гонка в марте 2018 года, писал Антон Плеханов: 195 атлетов из России, 29 из Украины, 5 из Беларуси и 12 из Казахстана, которые заняли множество призовых мест. Также в гонке традиционно участвуют британские и немецкие атлеты. Швейцарка Даниэла Риф любит весенние сборы на острове. Быстрейший в России триатлет Иван Тутукин тепло отзывался о старте. Настоящий народный старт на выезде!

Триатлон в Айя-Напе

Детали и информацию о старте вы сможете узнать из первых уст на Bitfury Tri Awards 2018. Наше мероприятие снова посетит Никита Тихонов, один из организаторов гонки, который расскажет об особенностях грядущего старта и покажет небольшой фильм о гонке уже прошлого сезона. Также Никита с радостью ответит на любые вопросы касаемо старта.

Чем старт хорош мы уже писали не раз: удобная локация и логистика – всего 1 час разницы, отсутствие визы, идеальные погодные условия (не жарко и не холодно), мартовский старт поможет органично влиться в сезон и, конечно, люди! Множество знакомых лиц и приятных встреч гарантированы. Что касается соревновательных амбиций, то старт на Кипре это хорошая возможность положить первые баллы в свою копилку в рейтинге Tristats.ru. На выбор три дистанции: спринт«олимпийка» и «половинка». Брифинг на русском языке, пункты питания, небольшое уютное экспо и море улыбок ждут всех атлетов.

Бонус для ранних пташек: специальная цена на регистрацию действует до конца ноября! А отель Nissi Beach Resort, на территории и в акватории которого организован старт, рад предложить атлетам специальные условия для проживания в течение недели до старта.

Регистрация на гонку