Сегодня: 27 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
У больницы Лимассола громят припаркованные автомобили

У больницы Лимассола громят припаркованные автомобили

30 октября 2018 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Глеб Некрасов
Теги: Кипр, Лимассол, Транспорт, Вандализм, Больницы

Неизвестные вандалы сносят зеркала, бьют стекла, прокалывают и снимают колеса у автомобилей, припаркованных у Центральной больницы Лимассола, и никто не может их остановить.

На прошлой неделе в «Фейсбуке» были опубликованы фотографии изуродованных автомобилей, которые медицинские работники оставляют во время ночной смены на парковке у больницы.

«Когда мы уходим на ночную смену, мы не уверены, найдем ли мы наши автомобили на парковке, а если найдем, в каком они будут состоянии. Это продолжается уже долгое время, но власти не могут ничего с этим поделать», — написано в посте под одной из фотографий.

«Всекипрская гильдия медсестер» даже выпустила релиз, в котором осуждает руководство больницы за бездействие. В сообщении гильдии говорится, что в 2017 году медсестры подавали жалобы в администрацию больницы, чтобы та приняла соответствующие меры по охране их собственности, но до сих пор каких-либо существенных шагов предпринято не было – территория парковки остается не огорожена, видеокамеры не установлены, охрана не нанята, хотя в 2017 году администрация обещала предпринять эти меры.

По сообщению канала Sigma, подобные инциденты происходят и у Центральной больницы в Пафосе. Кому и зачем нужно уродовать автомобили медицинского персонала, остается неизвестным.