Сегодня: 25 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
В Лимассоле двое мужчин арестованы за хранение наркотиков
Фото: pafoslive.com.cy

В Лимассоле двое мужчин арестованы за хранение наркотиков

10 апреля 2020 |Источник: CypLIVE |Автор: Наталия Персакис
Теги: Кипр, Лимассол, Наркотики, Арест, Полиция, Криминал

Как пишет Cyprus Mail, двое мужчин, арестованных ночью в Лимассоле в связи с обнаружением у них кокаина, весом полкилограмма, задержаны полицией на восемь дней.

По данным полиции, в ходе операции отдела по борьбе с наркотиками, в Айос-Афанасиос были замечены четверо человек с пластиковым пакетом. Увидев, что к ним направляются правоохранительные органы, мужчины попытались скрыться, но двое из них были арестованы полицией на месте.

Подозреваемые в возрасте 42 лет и 27 лет, молодой человек при этом совершил попытку избавиться от пакета, в котором позже был обнаружен кокаин. Мужчина 42 лет находился на улице вместе с 10-летним сыном.

При дальнейшей проверке, полиция обнаружила 435 евро в собственности 27-летнего задержанного и 2375 евро в машине второго подозреваемого, находившейся неподалеку от места встречи преступников. Также было конфисковано еще 9 грамм кокаина, сумка, нож и весы с следами наркотиков.

Оба мужчины арестованы и заключены под стражу в пятницу. Расследование места нахождения двух других участников происшествия продолжается.