Сегодня: 16 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
В Лимассоле идет строительство 160-метрового небоскреба
Фото: cybarco.ru

Фото В Лимассоле идет строительство 160-метрового небоскреба

5 марта 2020 |Источник: СГ-Онлайн
Теги: Кипр, Лимассол, Строительство, Небоскребы

В Лимассоле началось строительство трех башен жилого комплекса Trilogy. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании-застройщика Cybarco Development, отметив, что за 18 месяцев строительных работ уже залиты бетонные фундаменты двух фронтальных башен комплекса Trilogy – West Tower (Западная Башня) и East Tower (Восточная Башня), и теперь башни начали расти над нулевой отметкой.

В башне North Tower (Северная Башня) завершена укладка свай, добавили в компании, добавив, что в проекте продолжаются строительство подземного паркинга, прокладка гидроизоляции и монтаж свай для частного оазиса.

«С помощью международных и локальных консультантов наш проектный менеджер и подрядчик эффективно управляют процессами на участке площадью 21,5 тыс. кв. метров, где работают более чем 200 рабочих и 16 субподрядчиков», — рассказал о ходе работ генеральный директор Cybarco Development и исполнительный директор Trilogy Михалис Хаджипанайоту.

В компании добавили, что продажи в башне North Tower планируется открыть в 2020 году. Объем продаж и бронирований в двух других башнях проекта на момент публикации составляет порядка 150 млн евро.

Согласно предоставленным «СГ» данным исследования Tranio, Кипр возглавляет рейтинг зарубежных рынков, наиболее востребованных у покупателей жилья из России. В тройку таких рынков также входят Греция и Черногория.

Фото: cybarco.ru