Сегодня: 24 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
В Лимассоле появилось стереоскопическое граффити Тони Старка и Таноса

Видео В Лимассоле появилось стереоскопическое граффити Тони Старка и Таноса

8 июля 2019 |Источник: KINONEWS |Автор: Андрей Воронцов
Теги: Кипр, Лимассол, Граффти, Общество, Кино

В Лимассоле неизвестные художники нарисовали на стене одного из зданий впечатляющий стереоскопический мурал, с изображениями двух главных персонажей фильмов «Мстители 3: Война бесконечности» и «Мстители 4: Финал» - Тони Старка и Таноса.

Как свидетельствует видеоролик, опубликованный изданием Comic Book, стереоскопические очки с красным и синим фильтрами позволяют поочередно увидеть либо одного из лидеров Мстителей, либо главного антагониста. Причина появления этого граффити не уточняется.

comicbook

Напомним, что две серии "Мстителей" в общей сложности собрали в мировом прокате около пяти миллиардов долларов, став одними из самых кассовых кинопроектов в истории кино. Дальнейшая судьба большинства героев экранизаций пока неизвестна.

Ожидается, что студия Marvel приоткроет завесу таинственности над своими планами на ближайшее будущее во время фестиваля Comic-con 2019, который состоится в американском Сан-Диего. У студии запланирована масштабная презентация в главном зале, на которой будут присутствовать в том числе и создатели «Мстителей».