Сегодня: 18 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
В Лимассоле продолжается строительство элитного жилья
EDEN ROC RESIDENCE | Prime Property Group

Видео В Лимассоле продолжается строительство элитного жилья

18 августа 2019 |Источник: Prime Property Group
Теги: Кипр, Лимассол, Недвижимость, Строительство

Prime Property Group быстро продвигается в строительстве элитных проектов Sky Tower и Eden Roc Residence, в соответствии с первоначальным планом сдачи.

Sky Tower

Sky Tower это уникальный жилой высотный комплекс, состоящий из 23 этажей с сервисом отельного типа, разработанный с учетом последних мировых архитектурных тенденций. Резиденты будут наслаждаться невероятными панорамными видами и атмосферой комфорта в элегантном закрытом комплексе со всеми удобствами, такими как консьерж, СПА, общий открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, теннисный корт, парковая зона и подземная парковка.

Eden Roc Residence

Eden Roc Residence это роскошный жилой комплекс, расположенный в центре Лимассола, в элитном и тихом районе примерно в полукилометре от лучших песчаных пляжей города. В основе уникального дизайн-концепта – гармоничное сочетание природы и мира, созданного человеком. Здание ступенчатой формы визуально напоминает силуэт грандиозной яхты, где террасы каждого этажа спускаются по принципу каскада. Резиденты и их гости смогут насладиться уединением в закрытом комплексе с удобствами гостиничного типа, включая консьержа, СПА, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, ландшафтные сады, игровую площадку для детей и клуб с игровой комнатой.