Сегодня: 28 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
В Никосии проходит самое большое шоу рождественских огней на Кипре

Фото В Никосии проходит самое большое шоу рождественских огней на Кипре

31 декабря 2021 |Источник: Russian Media Group
Теги: Кипр, Никосия, Общество, Мероприятия, Рождество, Новый год, Развлечения

Волшебное световое шоу фей, расположенное в парке Петридес-Фарм, Марки, предлагает посетителям уникальные впечатления, которые по многочисленным просьбам будут открыты до 10 января.

«Шоу с более чем 500 000 огней – это крупнейшее шоу, которое когда-либо происходило на острове», – сообщил генеральный директор и соучредитель Hadel group Элиас Крим.

Hadel специализируется на внутреннем и внутреннем оформлении специальных мероприятий и был одним из разработчиков дизайна и концепции этого уникального мероприятия.

«Более 150 стволов деревьев были освещены волшебными огоньками. Они разбросаны по девяти зонам и участкам в парке, полностью украшенным светом. На территории также есть более 100 огромных рождественских шаров (диаметром 90 см), которые также освещаются по всему проекту », – добавил Крим.

Нельзя пропустить 8-метровую рождественскую елку, а изюминкой шоу является 30-метровый туннель, полностью освещенный теплыми рождественскими огнями. Также была подготовлена и оформлена специальная зона и уголок, посвященные Деду Морозу.

Мероприятие, организованное Hadel Group в партнерстве с Petrides Farm Park and Consultics и One Box, обещает посетителям отличные рождественские впечатления.

Больше информации на странице.