Сегодня: 29 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
В Никосии рожденным на Пасху младенцам подарят автолюльки

В Никосии рожденным на Пасху младенцам подарят автолюльки

26 апреля 2019 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Катя Чехова
Теги: Кипр, Пасха, Дети, Безопасность, Транспорт

Фонд Goals in Life – OPAP в рамках кампании по повышению безопасности дорожного движения проведет отличную благотворительную акцию!

Родильному отделению центральной больницы Макарио в Никосии в начале мая в торжественной обстановке передадут в дар 12 автокресел-люлек для новорожденных. Акция приурочена к великому христианскому празднику - Пасхе!

Люльки планируют дарить счастливым родителям детей, рожденных в воскресный праздник, совершенно бесплатно в день выписки, чтобы они могли доставить малыша домой, соблюдая все необходимые правила перевозки детей.

Главная задача акции – убедить родителей в необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке ребенка в салоне автомобиля с самого рождения и таким образом обеспечить безопасность малышам.

Представитель благотворительной организации подчеркнул, что акция – это только первый шаг. Жизнь ребенка недопустимо подвергать опасности. Хочется надеяться, что вскоре все жители Кипра придут к тому, что в числе первых покупок, которые делаются к появлению малыша в семье, наряду с прогулочной коляской будет и автокресло и возить ребенка детском удерживающем устройстве станет нормой.