Сегодня: 26 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете

Весёлые картинки. Как Роухани сразил всех улыбкой в ООН

26 сентября 2019 |Источник: Aftershock |Автор: Emp_IL
Теги: ООН, Роухани, Иран, Политика, Международные отношения, Запад

Нынешняя сессия ООН выявила самого весёлого и оптимистичного главу государства. Им оказался самый бородатый и "очкастый" дедушка из Исламской республики. Неизвестно что за поводы у него были веселиться, но он был весел как учитель принимающий экзамены у чужих учеников. А список "учеников" пытавшихся с ним поговорить был велик - это были канцлер Германии, премьеры Великобритании, Испании, Японии, Швеции, президент Франции... Но единило эти встречи одно - "бука" на одной стороне стола и весельчак на другой. Сложно сказать что это, но по харизматичности они все ему "слили". Посмотрите сами.

Допустим с большой европейской тройкой я могу предположить, что одно дело за спиной кого-то назвать его преступником. И другое почти тут же встретиться с ним. А они его обвинили в том, что он дронов на саудовские НПЗ напустил. А теперь им надо было за слова отвечать. Судя по всему не смогли.

У Джонсона очередное горе - людей с британским гражданством повязали в Иране. "Дело шьют". И ему надо разруливать. Хотя я могу предположить причину веселья Роухани - этим всем потребовалась нефть. А США против. И INSTEX не работает. Печаль! А тут пришлось на весь мир заявлять о преступлениях Ирана. Извиняться Запад не умеет.

Руки! Мыли?! Смысл жеста ускользает, но намёк есть намёк.

Роухани в ООН

Бедняга Джонсон не знает куда деть руки. Психует.

Роухани в ООН

И тут мы выдвигаем авианосец!

Роухани в ООН

И Вы его топите! Со всеми F-35!!! И эскортом!

Роухани в ООН

Роухани: И мы его топим!

Роухани в ООН

Такое ощущение что оба приняли таблетки. Возможно российские. Скорее всего это был "Пофигин", который Роухани выпил заранее. А вот вторым средством поделился с партнёрами уже на встрече, но оно же в две фазы действуют и мы наблюдали первую. Угнетённую.

На испанце не сработало. То ли наоборот сработало быстро и правильно.

Роухани в ООН

Макрону видать выдали две таблетки - а не надо обманывать!

Роухани в ООН
Роухани в ООН

Шведа таблетка не проняла.

Роухани в ООН

У Меркель она вызвала растройство желудка. Оно и понятно - она же болеет.

Роухани в ООН

Японец выдержал марку.

Роухани в ООН

В общем такое впечатление что Иран одержал какую-то победу и потому Роухани, этот 70-летний дед, улыбается как кот, получивший крынку сметаны. А вот утратившие её, дуются как дети, у которых рогатку изъяли...