Сегодня: 26 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Авиакомпания Emirates приглашает граждан Кипра на работу

Авиакомпания Emirates приглашает граждан Кипра на работу

21 августа 2018 |Источник: ВК
Теги: Кипр, Авиалинии, Самолеты, Работа, ОАЭ, Ларнака

Авиакомпания Emirates проведет «открытый день» для тех, кто хотел бы стать частью ее экипажа. В Emirates уже работают 76 граждан Кипра. Сейчас компания набирает мужчин и женщин, предлагая полный зарплатный пакет, освобождение от подоходного налога, проживание в Дубае, медицинскую страховку, скидки на покупки в Дубае и на билеты для сотрудников, членов их семей и их друзей, а также многое другое.

Требования к кандидатам: не младше 21 года, среднее школьное образование, свободный английский, отсутствие татуировок на открытых частях тела, хорошая физическая форма (индекс массы тела) и ряд других. Ознакомиться с ними можно здесь.

Ориентировочная заработная плата для членов экипажа, работающих в экономклассе, составляет 1 015 евро в месяц плюс плата за летные часы – 13,83 евро/час, что при 80–100 летных часов в месяц в сумме примерно составляет 2 115 евро.

«Открытый день» начнется в среду 29 августа в гостинице Sentido Sandy Beach Hotel (дорога Ларнака – Декелия) в 8:00. Предварительная регистрация не требуется. С собой необходимо иметь резюме на английском языке и недавнюю фотографию (требования к фото доступны по ссылке выше). Кандидатам следует быть готовыми провести на месте весь день, если потребуется. Отобранных кандидатов впоследствии известят о дальнейших действиях.