Сегодня: 26 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Во второй половине недели на Кипре придет осень

Во второй половине недели на Кипре придет осень

24 сентября 2018 |Источник: Cyprus Butterfly |Автор: Катя Чехова
Теги: Кипр, Погода, Дождь

Постепенное падение температуры и ливневые дожди ожидаются во второй половине недели на острове. Об этом в понедельник, 24 сентября, сообщила метеослужба Кипра.

По словам представителя метеослужбы, в ближайших два дня погода на Кипре будет относительно стабильной и ясной, а море спокойным. Температура будет держаться в пределах 36-ти градусов внутри страны, около 31-го градуса на южном и восточном побережьях острова, около 30-ти градусов на западном и северном побережьях и 26-ти градусов на самой высокой точке гор Троодос. Ночью температура будет падать до 21-го градуса в центре острова и на побережьях, 20-ти градусов на западе острова, в районе гор Троодос ожидается около 18 градусов.

Однако уже в среду столбик термометра постепенно начнет снижаться до среднестатистической нормы этого месяца. Кроме того, во второй половине дня, синоптики прогнозируют сильные ливневые дожди и грозы как внутри страны, так и на юго-востоке Кипра. Характер погоды на выходных практически не изменится. В субботу и воскресенье на острове будет переменная облачность. В горах и центре Кипра возможны дожди и грозы.

Видимо, все-таки осень постепенно вступает в свои законные права. Поэтому, выходя из дома не забывайте взять с собой зонт. Прекрасного всем настроения и хорошей рабочей недели!